시리즈
평가
24
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0