영화
평가
900
우리들평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
미래의 미라이평가함 ★ 2.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 1.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 1.5
눈물을 만드는 사람평가함 ★ 0.5