시리즈
평가
209
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 1.5- 퇴마록평가함 ★ 2.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.0
우리영화평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 1.5