영화
평가
390
미 비포 유평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.0
쎄시봉평가함 ★ 3.0
픽셀평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
돈의 맛평가함 ★ 2.0
연평해전평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0