영화
평가
452
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
범블비평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
빅 식평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0
협상평가함 ★ 2.5
뉴니스평가함 ★ 2.5
힘내세요, 병헌씨평가함 ★ 4.0
세븐 파운즈평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 1.5
어거스트: 가족의 초상평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0