영화
평가
614
범죄도시4평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
카터평가함 ★ 0.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
키싱 부스 3평가함 ★ 2.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
추억의 마니평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.0