영화
평가
290
보희와 녹양평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 1.0
라이언평가함 ★ 4.5
강박이 똑똑!평가함 ★ 2.0
너브평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.0
위 아 더 밀러스평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
바후발리: 폭풍의 신평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5