시리즈
평가
190
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
싱어게인평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
- 태풍상사평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
노무사 노무진평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0