평가한 작품들
룸평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
신기전평가함 ★ 4.0
이장과 군수평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 4.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 4.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
보안관평가함 ★ 3.5
하울링평가함 ★ 3.0
용의자평가함 ★ 3.0
특별시민평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 4.5