영화
평가
20
오싹한 연애평가함 ★ 1.0
빅 히어로평가함 ★ 0.5
타이타닉평가함 ★ 1.0
누레예프 갈라평가함 ★ 0.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 1.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 1.0
베테랑평가함 ★ 1.0
신의 한 수평가함 ★ 0.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 1.0
라이온 킹평가함 ★ 1.0
월드워Z평가함 ★ 1.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 5.0