영화
평가
412
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 2.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
구름 속의 산책평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 1.5- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
아홉살 인생평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.0
핵소 고지평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0