영화
평가
50
월-E평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 1.0
트와일라잇평가함 ★ 1.0
이층의 악당평가함 ★ 1.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 1.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5