영화
평가
409
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 2.5
씽2게더평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0