평가한 작품들
부부의 세계평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
피노키오평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0