영화
평가
496
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
노웨어평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
세자매평가함 ★ 2.5
박화영평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5