영화
평가
1716
6번 칸평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.0
난 엄청 창의적인 휴머니스트 뱀파이어가 될 거야평가함 ★ 3.0
어린 소녀들평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.5
이브는 대단해평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 3.0
템플 그랜딘평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0
인 앤 아웃평가함 ★ 3.5
걸스 오브 막시평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
피어 스트리트 파트 3: 1666평가함 ★ 3.5