시리즈
평가
21
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0