시리즈
평가
73
은중과 상연평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0