평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
12 몽키즈평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0- 바이러스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
소주전쟁평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
리볼버평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0