시리즈
평가
91
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0