영화
평가
466
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
시크릿 슈퍼스타평가함 ★ 4.0
썸머 85평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 4.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
레이버 데이평가함 ★ 3.5
윈드 리버평가함 ★ 4.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
미성년평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
도라와 잃어버린 황금의 도시평가함 ★ 2.0