평가한 작품들
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
크게 될 놈평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 4.5