영화
평가
305
라라랜드평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 2.0
엑스맨평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
예전부터 계속 좋아했어. ~고백실행위원회~평가함 ★ 3.5
자토이치평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0