영화
평가
748
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
로스트 하이웨이평가함 ★ 4.0
인랜드 엠파이어평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 3.5