영화
평가
1183
크루엘라평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
뺑반평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
모털 엔진평가함 ★ 3.0
시에라 연애 대작전평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이트평가함 ★ 2.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
원더풀 라이프평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5