평가한 작품들
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5