영화
평가
864
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
맵고 뜨겁게평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
탠저린평가함 ★ 3.5
페인 앤 글로리평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0