평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0