영화
평가
30
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 4.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 2.0
비스티 보이즈평가함 ★ 4.5
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 1.5
내안의 그놈평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
오피스평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
해빙평가함 ★ 1.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
손님평가함 ★ 5.0
비밀은 없다평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 1.5
룸평가함 ★ 1.5