영화
평가
1160
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
추억의 마니평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
메가로돈평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
빅토리평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
임신입니다만?평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
어글리평가함 ★ 2.5
움베르토 에코. 세계의 도서관평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5