영화
평가
432
모아나 2평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
시민덕희평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
쏘우 X평가함 ★ 3.5
3일의 휴가평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
더 마블스평가함 ★ 3.0