평가한 작품들
안나평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0