영화
평가
485
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
오아시스평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
총을 든 스님평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
화이트 타이거평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
황야의 7인평가함 ★ 3.0
나라야마 부시코평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0- 에브리씽 윌 비 오케이평가함 ★ 3.5
뱅어. 띵곡이 필요해평가함 ★ 3.0