시리즈
평가
64
비밀평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
눈사람평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0