영화
평가
665
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
극장판 뿌이뿌이 모루카 MOLMAX평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
잭은 무슨 짓을 했는가?평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
할라발라평가함 ★ 2.5
프로텍터평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5