시리즈
평가
261
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.0- 소울 이터평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 2.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 신장 미궁편평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.5
인게이지 키스평가함 ★ 3.5