영화
평가
910
독전평가함 ★ 5.0
승리호평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
미드나이트 스카이평가함 ★ 2.5
사탄의 베이비시터평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0