평가한 작품들
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
태스크 시즌 1평가함 ★ 2.5
할런 코벤의 라자루스평가함 ★ 2.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
다운 세미터리 로드평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 래빗평가함 ★ 3.5
영광을 향하여: 2024 월드 시리즈평가함 ★ 4.0
라스트 프런티어평가함 ★ 3.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
언테임드평가함 ★ 3.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.0
높은 성의 사나이 시즌 4평가함 ★ 3.5
높은 성의 사나이 시즌 3평가함 ★ 3.0
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 3.5
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 파이트 시즌 6평가함 ★ 2.0
굿 파이트 시즌 5평가함 ★ 2.5