시리즈
평가
184
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
네가 사라진 날평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
아메리칸 컨스피러시: 옥토퍼스 살인평가함 ★ 3.5
클릭베이트평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 3.5
C.B 스트라이크: 잉크 블랙 하트평가함 ★ 3.0
C.B 스트라이크: 트러블드 블러드평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
아웃사이더평가함 ★ 3.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 2.5