영화
평가
1872
신 가면라이더평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 3.0
환상의 빛평가함 ★ 3.5
스파이의 아내평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.0
공기인형평가함 ★ 2.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0
지옥이 뭐가 나빠평가함 ★ 2.5
스캐너스평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 2.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.5
신체 강탈자의 침입평가함 ★ 4.0
회로평가함 ★ 4.0
은하해방전선평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.5
화녀평가함 ★ 4.0