시리즈
평가
212
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 5.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 5.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 5.0
Sonny Boy평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0