영화
평가
221
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
라이터를 켜라평가함 ★ 0.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
도프평가함 ★ 4.0
타임 이즈 일매틱평가함 ★ 4.0