시리즈
평가
234
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0