영화
평가
196
사도평가함 ★ 1.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
에비에이터평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.5
여배우들평가함 ★ 1.5
영웅본색 2평가함 ★ 4.0