영화
평가
200
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0