시리즈
평가
35
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0