시리즈
평가
23
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0