시리즈
평가
27
언프레임드평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0