영화
평가
982
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
인디안 썸머평가함 ★ 2.5
트래쉬평가함 ★ 4.0
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 3.5
라푼젤 그 후 이야기평가함 ★ 4.0
그레이스 오브 모나코평가함 ★ 2.5
머큐리평가함 ★ 3.5
마릴린 먼로와 함께한 일주일평가함 ★ 3.0
이퀄스평가함 ★ 3.0
툴리평가함 ★ 3.5
사탄의 인형평가함 ★ 2.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
해피 피트평가함 ★ 3.5
아토믹 블론드평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
크람푸스평가함 ★ 1.5