영화
평가
885
몽키킹2: 서유기 여정의 시작평가함 ★ 2.0
몽키킹:손오공의 탄생평가함 ★ 1.5
불량남녀평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 1.0
파이란평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 3.5
스트리밍평가함 ★ 1.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
랑데부평가함 ★ 2.5
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 0.5
로즈 아일랜드 공화국평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.5